Skip to main content

Monika Mühlwerth

Fraktionsvorsitzende
Geburtstag: 24. April 1954
Email: monika.muehlwerth(at)fpoe.at

Gerhard Dörfler

Geburtstag: 29. Mai 1955
Email: gerhard.doerfler(at)ktn.gv.at

Rosa Ecker

Geburtstag: 10. April 1969
Email: rosa.ecker(at)fpoe.at

Werner Herbert

Bereichssprecher: Öffentlicher Dienst
Geburtstag: 29. August 1963
Email: werner.herbert(at)fpoe.at

Hans-Jörg Jenewein

Geburtstag: 12. Juni 1974
Email: hans-joerg.jenewein(at)fpoe.at

Arnd Meißl

Geburtstag: 30. März 1968
Email: arnd.meissl(at)fpoe.at

Mag. Reinhard Pisec, MA

Bereichssprecher: Industrie
Geburtstag: 04. März 1961
Email: reinhard.pisec(at)fpoe.at

Mag. Michael Raml

Geburtstag: 02. August 1987
Email: michael.raml(at)fpoe.at

© 2017 Freiheitliche Partei Österreichs. Alle Rechte vorbehalten.